Linhas de ônibus
Confira abaixo as linhas de ônibus da cidade e seus respectivos horários:
Linhas e horários
-
Linha 01: Cazuza – Palha
Partida: Cazuza
Horário dias úteis 07:15h, 09:15h, 11:15h, 13:15h, 15:15h, 17:15h, 19:15h Horário sábado n/d Horário domingo/feriado n/d Partida: Palha
Horário dias úteis 06:20h, 08:20h, 10:20h, 12:20h, 14:20h, 16:20h, 18:20h Horário sábado n/d Horário domingo/feriado n/d -
Linha 02: Cidade Nova – Palha
Partida: Cidade Nova
Horário dias úteis 06:20h, 08:20h, 10:20h, 12:20h, 14:20h, 16:20h, 18:20h Horário sábado n/d Horário domingo/feriado n/d Partida: Palha
Horário dias úteis 07:20h, 09:20h, 11:20h, 13:20h, 15:20h, 17:20h Horário sábado n/d Horário domingo/feriado n/d -
Linha 03: Rio Grande – Campus II
Partida: Rio Grande:
Horário dias úteis 06:30h, 07:30h, 08:30h, 09:30h, 10:30h, 11:30h, 12:30h, 14:30h, 15:30h, 16:30h, 17:30h, 18:30h, 19:30h, 20:30h, 21:30h Horário sábado n/d Horário domingo/feriado n/d Partida: Campus II
Horário dias úteis 07:00h, 08:00h, 09:00h, 10:00h, 11:00h, 12:00h, 13:00h, 14:00h, 15:00h, 16:00h, 17:00h, 18:00h, 19:00h, 20:00h, 21:00h, 22:00h, 22:30h, 23:00h Horário sábado n/d Horário domingo/feriado n/d -
Linha 04: Largo Dom João – Campus II
Partida: Largo Dom João
Horário dias úteis 06:30h, 07:00h, 07:30h, 08:00h, 08:30h, 09:00h, 09:30h, 10:00h, 10:30h, 11:00h, 11:30h, 12:00h, 12:30h, 13:00h, 13:30h, 14:00h, 14:30h, 15:00h, 15:30h, 16:00h, 16:30h, 17:00h, 17:30h, 18:00h, 18:30h, 19:00h, 19:30h, 20:00h, 20:30h, 21:00h, 21:30h, 22:00h Horário sábado n/d Horário domingo/feriado n/d Partida: Campus II
Horário dias úteis 07:00h, 07:30h, 08:00h, 08:30h, 09:00h, 09:30h, 10:00h, 10:30h, 11:00h, 11:30h, 12:00h, 12:30h, 13:00h, 13:30h, 14:00h, 14:30h, 15:00h, 15:30h, 16:00h, 16:30h, 17:00h, 17:30h, 18:00h, 18:30h, 19:00h, 19:30h, 20:00h, 20:30h, 21:00h, 21:30h, 22:00h, 22:30h, 23:00h Horário sábado n/d Horário domingo/feriado n/d